10 мая на стадионе ДЮСШ с. Неверкино состоялся турнир по футболу «Кубок Победы».
Турнир был посвящён празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место — ФК «Мираж-14»
2 место — ФК «Алеево-14»
3 место — ФК «Труд-14» (Сосновоборск)
Все участники турнира были награждены памятными медалями.
Для юных футболистов и тренеров команд была организована полевая кухня с солдатской кашей, чаем и сладостями. Спасибо местным предпринимателям за помощь.